पटवारी ऑनलाइन - बगीचा

तहसील बगीचा जिला जशपुर (छ.ग.) के पटवारियों का साप्ताहिक ग्राम दौरा कार्यक्रम

क्र पटवारी का नाम प.ह.नं. मुख्यालय निधारित दिवस/ ग्राम का नाम विशेष
सोमवार मंगलवार बुधवार गुरूवार शुक्रवार शनिवार रविवार
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
1 श्री ओस्वाल्डविभू खलखो(प्रभार) 1 सुलेसा         सुलेसा दनगरी   प्रभार
2 श्री ओस्वाल्ड विभू खलखो 2 महनई महनई हुकराकोना छिरोडीह बुरजूडीह     मुख्यालय  
3 श्री मृत्युजंय सिदाम 3 चम्पा खखरा मुख्यालय सन्ना चम्पा कुरूवा मुख्यालय मुख्यालय  
4 श्री विवेक सिंह ठाकूर 4 फुलझर गुरगुरी खेडार सन्ना फुलझर फुलझर मुख्यालय मुख्यालय  
5 श्री रामसेवक साय पैकरा 5 बेडेकोना धनगुरी,
भटृठा
इचैली उकई बेडेकोना     मुख्यालय  
6 श्री लोहर साय नाग 6 एकम्बा एकम्बा एकम्बा सन्ना मरंगी मुख्यालय मुख्यालय मुख्यालय  
7 मो. फारूक जावेद 7 हर्राडीपा चेपराकोना हर्राडीपा सन्ना विसौडी गम्हारकोना कोदोपारा मुख्यालय  
8 श्री रामसेवक साय पैकरा(प्रभार) 8 छिछली अ         छिछली अ डुमरकोना   प्रभार
9 श्री रज्जू सिंह राठिया 9 सन्ना कन्दरई कन्दरई सन्ना सन्ना कोपा कोपा मुख्यालय  
10 श्री अनवर विपिन टोप्पो 10 तोरा डोभ सुकरा सन्ना तोरा पारासुरा लरंगा,
लोडेना मैना
मुख्यालय  
11 श्री विमल कुमार भगत 11 कामारिमा कामारिमा     कामारिमा कामारिमा कामारिमा मुख्यालय  
12 श्री जोसेफ केरकेट्टा 12 बहोरा बहोरा बहोरा सन्ना भंवर सोनमुठ मुख्यालय मुख्यालय  
13 श्री दिनेश बघेल 13 कवई अकरिकोना लोरो सन्ना कवई चटकपुर मधुपुर मुख्यालय  
14 श्री भागवत राम बैरागी (प्रभार) 14 पडरापाठ पण्डरापाठ     कुरकुरी सरधापाठ पण्डरापाठ   प्रभार
15 श्री अमित कुमार चैहान 15 भडिया भडिया भडिया सन्ना मुढी मुढी मुढी मुख्यालय  
16 श्री ललीत सिदार 16 सोनगेरसा सारूढाब सोनगेरसा सुकमा देवडांड, गायबुढा        
17 श्री भागवत राम बैरागी 17 छिछली र   रौनी छिछली र       मुख्यालय  
18 श्री बन्धु राम भगत 18 रोकडा लोटा डुरटोली भटृठीकोना रोकडा महादेवजाब लोटा मुख्यालय  
19 श्री ललीत सिदार(प्रभार) 19 सामरबार         सामरबार मैनी   प्रभार
20 श्री शम्भूनाथ राठिया 20 दुर्गापारा       दुगापारा सरडीह मुख्यालय मुख्यालय  
21 श्री शम्भूनाथ राठिया(प्रभार) 21 बिमडा बिमडा नटकेला पतरापारा         प्रभार
22 श्रीमति सुुमन भगत 22 बगडोल झगरपुर बगडोल पेटा/ सोन       मुख्यालय  
23 श्री उसत राम सिदार 23 बगीचा       बगीचा कुरूमकेला गम्हरिया,रत मुख्यालय  
24 श्री प्रवीण लकडा 24 गुरमाकोना गुरमाकोना गुरमाकोना कुटमा कुटमा बेतरा पत्ताकेला मुख्यालय  
25 श्री विमल भगत (प्रभार) 25 भितघरा   भितघरा           प्रभार
26 श्री लाली कुमार पटेल (प्रभार) 26 जुरूडांड टाॅगरडीह,
ओडका, पुरंगा
        जुरूडांड,
पण्डरीपानी, मझगांव
  प्रभार
27 श्री उसत राम सिदार(प्रभार) 27 रायकेरा रायकेरा रेवरे,रूपसेरा झिक्की         प्रभार
28 श्रीमति सुुमन भगत (प्रभार) 28 कुरडेग       खन्ताडांड जुरगुम कुरडेग   प्रभार
29 श्री अशोक कुमार माझी (प्रभार) 29 पसिया   पसिया जुजगु         प्रभार
30 श्री विमल भगत (प्रभार) 30 टटकेला टटकेला             प्रभार
31 श्री एफेम केरकेट्टा 31 बम्बा बम्बा गुडलू बम्बा गुडलू बम्बा गुडलू मुख्यालय  
32 कु. बबीता दास 32 बासेन बासेन बासेन पिराई बासेन पिराई मुख्यालय मुख्यालय  
33 श्री अशोक कुमार माझी 33 कुर्रोग घुघरी     कुर्रोग कुर्रोग कुर्रोग मुख्यालय  
34 श्री योगेश कुमार ठाकुर 34 बोडापहरी     महुआडीह बोडापहरी मुख्यालय   मुख्यालय  
35 श्री योगेश कुमार ठाकुर (प्रभार) 35 घोघर सरईपानी घोघर       सरईपानी   प्रभार
36 श्री हेमन्त कुमार डगसेना 36 ढोढरअम्बा मरोल,
सम्दुरा
ढोढरअम्बा         मुख्यालय  
37 श्री आलोक खेस (प्रभार) 37 पण्डरीपानी         पण्डरीपानी कुदमुरा   प्रभार
38 श्री आलोक खेस 38 सरबकोम्बा सरबकोम्बा,
कुहापानी
जामपानी तम्बाकच्छार जबला     मुख्यालय  
39 श्री लाली कुमार पटेल 39 कलिया   बुटंगा कलेया       मुख्यालय  
40 श्री लाली कुमार पटेल (प्रभार) 40 बच्छराॅव       बच्छराॅव गायलुंगा     प्रभार
41 श्री सुनीत कुजूर 41 साहीडांड साहीडांड साहीडांड साहीडांड रमसमा रमसमा रमसमा मुख्यालय  
42 श्री हेमन्त कुमार डगसेना(प्रभार) 42 रनपुर       रनपुर करमा डोडराही   प्रभार